JavaScriptが無効に設定されています。
サイトの機能がご利用になれませんので、設定を有効にしてください。
週刊プロレス・デジタル
週刊プロレス・デジタル
試合結果
試合結果速報一覧
熱戦譜
王座記録変遷史
ニュース
最新ニュース一覧
ニュースランキング
ニュースファイル
TV&イベント情報
BBMムック書籍情報
レスラーコラム
コラム一覧
バックナンバー
読専リングサイド
インタビュー
インタビュー一覧
クロストーク一覧
週モバEYES
コラム一覧
バックナンバー
読専リングサイド
選手名鑑
選手名鑑
観戦ガイド
今日の試合
日別大会一覧
団体別大会一覧
都道府県別大会一覧
団体検索
団体検索
プレゼントコーナー
プレゼント情報一覧
オンライン投票&投稿
今週のテーマ
週モバ写真館
今週の特集
バックナンバー
モバイルPhoto自慢
投稿画像一覧
画像を送る
バックナンバー
インフォメーション
会員登録
会員入口
マイページ
ポップアップ設定
会員削除
プライバシーポリシー
特定商取引法に基づく表示
利用規約
対応端末・ブラウザ
お問い合わせ・FAQ
大会カレンダー
戻る
大日本
3月31日(日)
Death Market78〜愛知・名古屋ダイアモンドホール大会
愛知・ダイアモンドホール
18:00
観戦ガイド
リアルタイム速報予定
4月1日(月)
東京・新木場1stRING大会
東京・新木場1stRING
19:00
観戦ガイド
4月7日(日)
群馬県中之条町体育センター大会
群馬・中之条町体育センター(バイテック文化ホール隣接)
13:00
観戦ガイド
4月10日(水)
東京・新木場1stRING大会
東京・新木場1stRING
19:00
観戦ガイド
4月13日(土)
NEW STANDARD BIG"B"〜FEELIN'COME 2024〜北海道・シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ大会
北海道・シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
13:00
観戦ガイド
リアルタイム速報予定
4月14日(日)
NEW STANDARD BIG”B”〜ALL TIME SUPER BEST〜北海道・シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ大会
北海道・シャトレーゼ・ガトーキングダムサッポロ
17:00
観戦ガイド
4月15日(月)
Blow The Night2024〜北海道・旭川地場産業振興センター大会
北海道・旭川地場産業振興センター
18:30
観戦ガイド
4月16日(火)
お前だけに会いにきた!〜北海道・帯広よつ葉アリーナ大会
北海道・よつ葉アリーナ十勝(帯広市総合体育館)
18:30
観戦ガイド
4月17日(水)
Blow The Night2024〜北海道・釧路市観光国際交流センター大会
北海道・釧路市観光国際交流センター
18:30
観戦ガイド
4月18日(木)
大日本プロレスin標津〜北海道・標津町総合体育館大会
北海道・標津町総合体育館
18:30
観戦ガイド
4月24日(水)
後楽園ホール大会
東京・後楽園ホール
18:30
観戦ガイド
4月27日(土)
【2部興行・第1部】神奈川・横浜市保土ケ谷公会堂大会
神奈川・保土ケ谷公会堂
13:00
観戦ガイド
4月27日(土)
【2部興行・第2部】神奈川・横浜市保土ケ谷公会堂大会
神奈川・保土ケ谷公会堂
18:00
観戦ガイド
4月29日(月)
伊東竜二デビュー25周年記念興行〜デスマッチドラゴンは死なない〜
静岡・ツインメッセ静岡
15:00
観戦ガイド
5月4日(土)
BIG JAPAN ENDLESS SURVIVOR〜BEYOND THE MILESTONE〜神奈川・横浜武道館大会
神奈川・横浜武道館
15:00
観戦ガイド
5月6日(月)
大阪サプライズ72〜名村アドベンチャー•スプラッシュ2024〜大阪・クリエイティブセンター大阪大会
大阪・クリエイティブセンター大阪(名村造船所跡地)
13:00
観戦ガイド
5月9日(木)
Fighting ff X〜NO EASY ROAD〜
福岡・西鉄ホール
18:30
観戦ガイド
5月10日(金)
おおすみグループpresents 山口・やまぐちリフレッシュパーク・メインアリーナ大会
山口・やまぐちリフレッシュパーク・メインアリーナ
18:30
観戦ガイド
5月12日(日)
島根・平田文化会館プラタナスホール大会
島根・平田文化会館プラタナスホール
13:00
観戦ガイド
5月13日(月)
広島・広島県立産業会館/東館大会
広島県立広島産業会館・東館
18:30
観戦ガイド
5月14日(火)
「BJW MATSUYAMA DEATH ISLAND 2024」愛媛・松山市総合コミュニティセンター(企画展示ホール)大会
愛媛・松山市総合コミュニティセンター(企画展示ホール)
18:30
観戦ガイド
5月19日(日)
後楽園ホール大会
東京・後楽園ホール
11:30
観戦ガイド
5月26日(日)
Death Market79
愛知・ダイアモンドホール
18:00
観戦ガイド
5月29日(水)
東京・新木場1stRING大会
東京・新木場1stRING
18:30
観戦ガイド
6月8日(土)
「福島 喜多方大会 〜第2章 笑顔の種蒔き 水やり〜」福島県・喜多方市塩川体育館大会
福島・塩川体育館
14:00
観戦ガイド
6月9日(日)
東京・新木場1stRING大会
東京・新木場1stRING
17:30
観戦ガイド
6月12日(水)
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)大会
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
未定
観戦ガイド
6月13日(木)
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)大会
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
未定
観戦ガイド
6月16日(日)
後楽園ホール大会
東京・後楽園ホール
11:30
観戦ガイド
6月23日(日)
大阪サプライズ73〜四興/炎帝の陣〜大阪・豊中 176BOX大会
大阪・176BOX
12:00
観戦ガイド
6月26日(水)
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)大会
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
未定
観戦ガイド
6月27日(木)
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)大会
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
未定
観戦ガイド
7月25日(木)
後楽園ホール大会
東京・後楽園ホール
18:30
観戦ガイド
7月28日(日)
Death Market80
愛知・ダイアモンドホール
18:00
観戦ガイド
団体別TOP
観戦ガイドTOP