JavaScriptが無効に設定されています。
サイトの機能がご利用になれませんので、設定を有効にしてください。
週刊プロレス・デジタル
週刊プロレス・デジタル
試合結果
試合結果速報一覧
熱戦譜
王座記録変遷史
ニュース
最新ニュース一覧
ニュースランキング
ニュースファイル
TV&イベント情報
BBMムック書籍情報
レスラーコラム
コラム一覧
バックナンバー
読専リングサイド
インタビュー
インタビュー一覧
クロストーク一覧
週モバEYES
コラム一覧
バックナンバー
読専リングサイド
選手名鑑
選手名鑑
観戦ガイド
今日の試合
日別大会一覧
団体別大会一覧
都道府県別大会一覧
団体検索
団体検索
プレゼントコーナー
プレゼント情報一覧
オンライン投票&投稿
今週のテーマ
週モバ写真館
今週の特集
バックナンバー
モバイルPhoto自慢
投稿画像一覧
画像を送る
バックナンバー
インフォメーション
会員登録
会員入口
マイページ
ポップアップ設定
会員削除
プライバシーポリシー
特定商取引法に基づく表示
利用規約
対応端末・ブラウザ
お問い合わせ・FAQ
都道府県別大会
戻る
北海道
青森県
岩手県
宮城県
秋田県
山形県
福島県
茨城県
栃木県
群馬県
埼玉県
千葉県
東京都
神奈川県
新潟県
富山県
石川県
福井県
山梨県
長野県
岐阜県
静岡県
愛知県
三重県
滋賀県
京都府
大阪府
兵庫県
奈良県
和歌山県
鳥取県
島根県
岡山県
広島県
山口県
徳島県
香川県
愛媛県
高知県
福岡県
佐賀県
長崎県
熊本県
大分県
宮崎県
鹿児島県
沖縄県
海外
その他
東京都の大会一覧
4月26日(金) 17:00
DDT
DDT×ジークスター東京 特別興行 DDZT<途中経過>
東京・墨田区総合体育館
観戦ガイド
4月26日(金) 18:45
Actwres girl'Z
ACTwrestling Step41 / 新木場公演
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
4月26日(金) 27:00(27日3:00)
ハードヒット
NO COMPLIANCE PRO-WRESTLINGプレ旗揚げ戦
東京・BASEMENT MONSTAR
観戦ガイド
4月27日(土) 12:30
東京女子
TJPW LIVE TOUR 2024 SPRING
東京・北沢タウンホール
観戦ガイド
4月27日(土) 14:20
いたばし
いたばしプロレス板橋ネパール交流フェス大会
東京・上板橋平和公園
観戦ガイド
4月27日(土) 18:00
ガン☆プロ
スプリング・ブレイカーズ2024
東京・北沢タウンホール
観戦ガイド
4月27日(土) 18:45
HERO
HERO40
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
4月27日(土) 3:00
佐藤光留プロデュース興行
NO COMPLIANCE PRO-WRESTLINGプレ旗揚げ戦
東京・BASEMENT MONSTAR
観戦ガイド
4月28日(日) 11:30
OZアカデミー
OZアカデミー女子プロレス後楽園大会 パチスロハナハナプレゼンツ〜BATTLE BIG BONUS 2024〜
東京・後楽園ホール
観戦ガイド
4月28日(日) 12:45&14:00
大日本
2024年春ののら天市場〜第8回大日本プロレスのらくろ〜ド場所 東京・江東区高橋のらくろ〜ド商店街イベント
東京・高橋のらくろ〜ド商店街
観戦ガイド
4月28日(日) 14:00
PURE-J
PURE-J MANIAX 2024
東京・浅草橋ヒューリックホール
観戦ガイド
4月28日(日) 14:20
いたばし
いたばしプロレス板橋ネパール交流フェス大会
東京・上板橋平和公園
観戦ガイド
4月28日(日) 16:00
チョコプロ
チョコレートプロレス・368
東京・市ヶ谷チョコレート広場
観戦ガイド
4月28日(日) 18:10
666
666vol.141
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
4月29日(月) 11:30
ディアナ
後楽園ホール大会
東京・後楽園ホール
観戦ガイド
4月29日(月) 18:30
マーベラス
新木場大会
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
4月30日(火) 19:30
BASARA
伐折羅・弐佰四拾陸〜宴〜
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
5月2日(木) 17:30
DDT
KING OF DDT〜20th Anniversary〜超前夜祭!
東京・大田区産業プラザPiO大展示ホール
観戦ガイド
5月2日(木) 18:45
FREEDOMS
We love FREEDOMS! We are FREEDOMS! 2024
東京・後楽園ホール
観戦ガイド
5月2日(木) 19:00
センダイガールズ
センダイガールズプロレスリング 宮城野区文化センター大会
宮城・宮城野区文化センター・パトナシアター
観戦ガイド
5月3日(金) 11:30
マーベラス
Marvelous8周年後楽園大会
東京・後楽園ホール
観戦ガイド
5月3日(金) 16:00
PURE-J
第107回・特別亀アリーナマッチ
東京・亀アリーナ
観戦ガイド
5月3日(金) 16:00
チョコプロ
チョコレートプロレス・369
東京・市ヶ谷チョコレート広場
観戦ガイド
5月4日(土) 13:00
ファイト・オブ・ザ・リング
J−ROAD
東京・高島平区民館
観戦ガイド
5月4日(土) 13:00
チョコプロ
チョコレートプロレス・370
東京・市ヶ谷チョコレート広場
観戦ガイド
5月4日(土) 16:00
NOAH
WRESTLE UNIVERSE PPV LIVE WRESTLE MAGIC 2024
東京・両国国技館
観戦ガイド
5月4日(土) 16:00
PURE-J
第108回・特別亀アリーナマッチ
東京・亀アリーナ
観戦ガイド
5月5日(日) 11:30
wave
CATCH THE WAVE 2024〜開幕戦〜
東京・後楽園ホール
観戦ガイド
5月5日(日) 13:00
いたばし
いたばしプロレス5月大会
東京・成増アクトホール
観戦ガイド
5月5日(日) 13:00
チョコプロ
チョコレートプロレス・371
東京・市ヶ谷チョコレート広場
観戦ガイド
次へ >
都道府県別大会TOP
観戦ガイドTOP