JavaScriptが無効に設定されています。
サイトの機能がご利用になれませんので、設定を有効にしてください。
週刊プロレス・デジタル
週刊プロレス・デジタル
試合結果
試合結果速報一覧
熱戦譜
王座記録変遷史
ニュース
最新ニュース一覧
ニュースランキング
ニュースファイル
TV&イベント情報
BBMムック書籍情報
レスラーコラム
コラム一覧
バックナンバー
読専リングサイド
インタビュー
インタビュー一覧
クロストーク一覧
週モバEYES
コラム一覧
バックナンバー
読専リングサイド
選手名鑑
選手名鑑
観戦ガイド
今日の試合
日別大会一覧
団体別大会一覧
都道府県別大会一覧
団体検索
団体検索
プレゼントコーナー
プレゼント情報一覧
オンライン投票&投稿
今週のテーマ
週モバ写真館
今週の特集
バックナンバー
モバイルPhoto自慢
投稿画像一覧
画像を送る
バックナンバー
インフォメーション
会員登録
会員入口
マイページ
ポップアップ設定
会員削除
プライバシーポリシー
特定商取引法に基づく表示
利用規約
対応端末・ブラウザ
お問い合わせ・FAQ
都道府県別大会
戻る
北海道
青森県
岩手県
宮城県
秋田県
山形県
福島県
茨城県
栃木県
群馬県
埼玉県
千葉県
東京都
神奈川県
新潟県
富山県
石川県
福井県
山梨県
長野県
岐阜県
静岡県
愛知県
三重県
滋賀県
京都府
大阪府
兵庫県
奈良県
和歌山県
鳥取県
島根県
岡山県
広島県
山口県
徳島県
香川県
愛媛県
高知県
福岡県
佐賀県
長崎県
熊本県
大分県
宮崎県
鹿児島県
沖縄県
海外
その他
東京都の大会一覧
6月23日(日) 11:30
アイスリボン
雨のち、リボン2024
東京・後楽園ホール
観戦ガイド
6月23日(日) 12:00
COMBO
COMBO 板橋グリーンホール大会
東京・板橋区立グリーンホール
観戦ガイド
6月23日(日) 12:30
極悪祭
女子プロレス極悪祭
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
6月23日(日) 16:00
PURE-J
第113回・特別亀アリーナマッチ
東京・亀アリーナ
観戦ガイド
6月23日(日) 17:30
バトスカフェ
〜大きい女子(?)プロレス、略てBJw〜
東京・板橋区立グリーンホール
観戦ガイド
6月23日(日) 18:00
マリーゴールド
Marigold Grand Opening Wars 2024
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
6月24日(月) 18:30
全日本
ダイナマイトシリーズ2024
東京・後楽園ホール
観戦ガイド
6月24日(月) 19:30
仲川翔大自主興行
MONSTER'S PARTY #22
東京・ARENA下北沢
観戦ガイド
6月25日(火) 19:00
新宿二丁目
新宿二丁目プロレスvol.42〜ミックスデーニチョプロ聖地に帰ってきた!ためしてハッテン!マングリ大作戦!
東京・AiSOTOPE LOUNGE
観戦ガイド
6月25日(火) 19:00
YMZ
ゴキゲンカーニバル☆2024
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
6月26日(水) 15:00
大日本
上野新企画ブ・リーグ公式戦〜初日・第1部 東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)大会
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
観戦ガイド
6月26日(水) 18:30
大日本
上野新企画ブ・リーグ公式戦〜初日・第2部 東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)大会
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
観戦ガイド
6月26日(水) 19:00
北都
旗揚げ20周年記念 北都旋風 in TOKYO
!!
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
6月26日(水) 19:30
DDT
木三四郎 vs スーパー・ササダンゴ・マシン ワンマッチ興行
東京・新宿FACE
観戦ガイド
6月27日(木) 15:00
大日本
上野新企画ブ・リーグ公式戦〜2日目・第1部 東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)大会
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
観戦ガイド
6月27日(木) 18:30
大日本
上野新企画ブ・リーグ公式戦〜2日目・第2部 東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)大会
東京・上野恩賜公園野外ステージ(水上音楽堂)
観戦ガイド
6月27日(木) 19:00
Evolution
Evolution新木場大会#17
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
6月28日(金) 19:00
CMLLレディースリング
CMLLxLADYSRINGxメキシコ観光〜LUCYA FIESTA2 -ルチャフェス2-
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
6月28日(金) 19:15
666
YOUNGプロレスわっしょい!〜寧々∞D.a.iデビュー十執念記念大会〜
東京・BASEMENT MONSTAR
観戦ガイド
6月29日(土) 10:00出発
DDT
都電プロレス(荒川線特別企画)
東京さくらトラム(都電荒川線「荒川車庫前」)
観戦ガイド
6月29日(土) 11:30
スターダム
STARDOM in KORAKUEN 2024 Jun.2
東京・後楽園ホール
観戦ガイド
6月29日(土) 11:30
東京女子
PRECIOUS TIME '24
東京・品川プリンスホテル内クラブeX
観戦ガイド
6月30日(日) 11:30
DDT
What are you doing 2024
東京・後楽園ホール
観戦ガイド
6月30日(日) 12:00
OSW
OSW道場マッチ Vol.1
東京・OSW道場
観戦ガイド
6月30日(日) 12:00
Actwres girl'Z
ACTwrestling Step45 新木場公演
東京・新木場1stRING
観戦ガイド
6月30日(日) 13:00
スターダム
STARDOM in SHINJUKU 2024
東京・新宿住友ホール
観戦ガイド
6月30日(日) 16:00
PURE-J
第114回・特別亀アリーナマッチ
東京・亀アリーナ
観戦ガイド
6月30日(日) 17:30
チョコプロ
チョコレートプロレス・381
東京・市ヶ谷チョコレート広場
観戦ガイド
7月1日(月) 18:00
GLEAT
GLEAT Ver.12
東京・TOKYO DOME CITY HALL
観戦ガイド
7月2日(火) 19:30
クリス・ブルックスプロデュース興行
BAKA GAIJIN + FRIENDS Vol. 15
東京・ARENA下北沢
観戦ガイド
次へ >
都道府県別大会TOP
観戦ガイドTOP